название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Стрейчинг


Стрейчинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В направлениях, которые описаны на сайте, есть стрейчинг... а в расписании занятий его почему-то нет!
Я надеюсь, это только на летнее время, потому что меня заинтересовало это направление. :)

Это ведь так?

0

2

К Сожалению,группа стрейчинга не пользовалась популярностью и эта группа была сокращена.И в сентябре её тоже не будет.
Если Вас заинтересовало это направление,советую Вам посетить направление - ПИЛАТЕС.
В эту  тренировку входят эллемнты стрейчинга,пилатеса,йоги.
С уважением,
Анна

0

3

И еще с сентября месяца в нашем клубе будет проводиться СТРЕЙЧ-ЙОГА по воскресеньям на 15.00 (1 час).
Мы предлагаем попробывать Вам стрейч-йогу и пилатес и выбрать к какому направлению  лежит у Вас душа.
Ждём Вас в нашем клубе

0

4

меня кстати тоже стрейчинг заинтересовал - как раз то, что я искала в разных клубах, не находя и довольствуясь только некоторыми элементами на занятиях...
Остаётся надежда, что всё-таки когда-нидь вы вернёте это занятие в расписание - буду усиленно ждать!!!

0

5

хотелось бы узнать. тренер по йоге чему больше уделяет внимание: дыханию или позам? или все-таки это идет в комплексе?

0

6

Тренер по Йоге -Виктория ведёт комплексные тренировки,но самое главное что она их ведет по теории(т.е она не обучалась по книгам и тв программам или просто по несколько дневным курсам,как сейчас принято).
Виктория обучается в институте йоге в г.Москве уже много лет и получила сертификаты на проведение групповых занятий по йоге.
Приходите-пробуйте и Вам обязательно понравится,т.к.все кто пробывал-остались и занимаются с удовольствием.
С уважением,
Анна

0

Похожие темы


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Стрейчинг