название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Гнутова Ирина » Гнутова Ирина


Гнутова Ирина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гнутова Ирина тренер по классам: Степ,шейпинг, аэробика, ki-bo, пилатес

0

2

Привет, Ирина! Во-первых, хочу сказать большое спасибо за тренировки, за твою энергию, которую ты нам отдаешь. После твоих занятий всегда настроение поднимается.
Расскажи немного о себе: где училась, где и кем сейчас работаешь, сколько тебе лет (если это конечно не секрет :rolleyes: ). Заранее спасибо. Надеюсь на ответ.

Отредактировано Ksusha (2008-03-02 02:12:54)

0

3

Привет!
Спасибо за добрые слова:)) У меня тоже поднимается настроение после тренировок:)))
Училась в ДНУ, Институт экономики (экономика предприятия). В 2004г. закончила.
Не секрет - мне 26 лет.
Работаю сейчас в группе компании АЛЛО - директор учебного центра, бизнес-тренер.
Работаю также как тренер по аэробике в нашем дорогом клубе. Для поддержания формы и повышения квалификации стараюсь регулярно посещать международные фитнес-конвенции.

Отредактировано Ирина (2008-03-04 10:20:08)

0

4

Привет, Ира! Хожу к тебе уже два месяца, энергетика просто супер, спасибо тебе огромное, очень нравится! Но у меня появилась одна проблема (для меня это проблема): я сильно похудела, при моих 162см я вешу 45кг! Когда начинала ходить весила 48кг (3кг за два месяца!!!! :cool: )  Я понимаю многие этого добиваются долгое время, а мне это ненужно! Мне хотелось просто подтянуть мышцы! Посоветуй, что мне делать? Очень хочется продолжать наши встречи! Жду ответа...
И ещё может ты знаешь, как набрать вес, чтоб не обрости целлюлитом и не потерять форму?

Отредактировано Юлечка (2008-06-19 11:58:32)

0

5

Для того чтобы не терять вес и продолжать тренировки, нужно просто питаться практически как обычно. В дни тренировок лучше есть пищу богатую углеводами (овощи, фрукты, каши). Белковая пища переваривается дольше и на тренировке может быть ощущение тяжести, лучше оставить ее на те дни, когда тренировок нет. Чтобы поправится - увеличьте количество принимаемой пищи, ешьте вечером (проверено:))). Биодобавками не советую увлекаться - не все из них полезны. Сейчас лето, ешьте больше фруктов, они содержат глюкозу, которая также способствует набору веса.
Продолжайте тренироваться. Тренировки способствуют улучшению кровобращения и всех обменных процессов в организме.
Могу посоветовать дополнительно посещать тренажерный зал. Нужно внимательно подойти к выбору тренера, он подготовит индивидуальную программу для набора мышечной массы. Желаю удачи!

0

6

Привет! А скажи, пожалуйста, на каком автомобиле ты ездишь? Давно водишь машину?
Заранее спасибо.

0

7

Машина у меня хорошая:))))
вожу чуть больше года

0

8

Приветик!
А расскажи, пожалуйста, как ты стала тренером? Каким-то конкретным видом спорта занималась раньше?  :question:

0


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Гнутова Ирина » Гнутова Ирина