название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Общение! » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!
:friends:
Меня зовут Натальей, мне 20 лет, проживаю в городе Днепропетровске. Спортом я не когда не занималась вообще, даже на физ-ру ходила  из под палки. По природе я худенькая и рост у меня не маленький, потому вроде сложена была не плохо. Поступив учиться после школы, я заметила, что вокруг красивые девушки. Стала задумываться о самом понятии красивые. Понимание пришло ко мне не сразу, но все же пришло. Дело в том, что спортивность фигуры это и есть красота, природой все и так в нас заложено надо только уметь это расшевелить, развить в себе и  все станет на свои места. Я поняла что рассматривая фото красивых девочек или просто завидуя белой завистью при виде красивых женщин я не отдаю себе отчет что за всем этим стоит труд и труд тяжелый в фитнес зале. Так я попала в фитнес клуб Вот уже второй год занимаюсь в зале и никаких диет, все делаю только спортом и довольна жизнью. А после знакомства с этим клубом у меня появился дополнительный стимул , а главное появляются знания и опыт. Мой девиз красивые значит спортивные.

0

2


Всем Привет!!! :bye:
А я Света, в клуб Анна меня затянула подруга,  :to_babruysk:
ДОЛГО я собиралась но она меня уговорила так вот теперь без тренировок жить не могу.  :bb:
Еще мне нравится то что в клубе есть фитнес тестирование,
ой с этим тестированием вообще обхахочишься,  :haha:
я его когда дома мужу показала мы долго смеялись, а если серьезно то очень удобно можно видеть результаты. Нравится то что в клубе есть кондиционеры, тренера все очень хорошие, дружеский коллектив. Спасибо большое за то что вы есть! :thank_you:

0

3

Уважаемые клиента,рада видеть Вас не толко в зале ,но и на сайте  !!!
Если Вас что-либо беспокоит или есть какие либо реальные недостатки в клубе или на нашем сайте,пожалуйста пишите-мы выслушаем и если это будет в наших силах-исправим всё к лучшему!!!
Спасибо за добрые слова,преданность и мы всегда ответим Вам тем же!

С любовью и уважением,
Анна

0

4

:thank_you: Доброе утро всем! Уважаемые клиенты и гости нашего клуба! Если у Вас есть вопросы по поводу тренеровок и как они должны проводиться, я рада Вам помочь, ПИШИТе  С УВ.Ваш тренер!!! Вашего клуба

Отредактировано bagira (2007-06-19 10:38:38)

0

5

bagira Подскажите, пожалуйста, у меня лишние килограммы все как спасательный круг, т. есть на талии. Я посещаю тренировки три раза в неделю, скажите, если я буду еще дома качать пресс результат улучшится или нет? :dance:

0

6

Ув.Ангел! Если Вы будете дома качать пресс- это Вам неповредит уж точно даже наооборот.Лучший вариант избавиться от живота - это массаж( любой)и любая чистка организма т.е.кишечника.Конечно регулярные тренировки, правильное питание(только не диеты)и массаж принесут колосальный результат,
Для хорошего стостояния кожи нужно совсем немного:
1.Парилка
2.Массаж
3.Тренировки
4.Питание
Правда очень мало!!!!! На это уходит вся жизнь! Удачи во ВСЕМ! ЛЮБиТЕ себя!! и окружающих вас людей :dance:

0

7

bagiraСпасибо! Честно говоря за массаж я и не думала! Попробую, результаты потом напишу! :bb:

0

8

а я жывотное... ничего не делаю только ем постоянно!

2 Ангел_А По поводу постоянных занятий и дома тоже... это как мортвому припарки.. нельзя организм постоянно нагружать, отдых между занятиями не менее полезен чем сами нагрузки. так что трёх тренировок в неделю, более чем придостаточно.

0

9

Всем добрый день! Меня зовут Елена, мне 22. Раньше занималась фигурным катанием, но после травмы пришлось бросить.. Долго не хотелось заниматься спортом вообще, видно, устала я за долгие годы тренировок. А тут что-то потянуло... подруга посоветовала "АннУ", теперь регулярно получаю заряд хороших эмоций и настроения. Раньше ходила в другие клубы, но мышцы после тренировок никогда не болели, тренера говорили, мол, это хорошая физ.подготовка, тренированные мышцы и все такое. Но я то знаю, что значит 7 лет без тренировок. И что с мышцыми происходит... А вот попала к Алене и сразу вспомнила где у меня какая мышца.. Больно, но удивительно приятно.. Спасибо огромное!ъ
Рада, что можно пообщаться и с другими членами клуба!

0

10

Кстати народ. подскажите... занятия по латине щас идут? если да то и есть ли ещё места в группе??

0

11

привет!!! :bye:  :bye:

Меня зовут Оля!!мне 23, работаю!!!Живу в Днепропетровске, раньше жила в Дон обл!!Лет 6 назад я занималась спортивной аэробикой!!была в федерации, ездили по соревнованиям!!!но в связи с переездом пришлось бросить спорт!!(даж лучшая подружка- чемпионка Украины по спортивной аэробике, осталась в дон обл)а в Днепропетровске нет такой федерации!!!а сейчас кости ломит от того,  что  давно ничем не занималась!!вот думаю записаться к вам в клуб, чего-то он меня сильно заинтересовал!!!скажите, пожалуйста, а вы проводите какие то соревнования или просто занятия для себя??и если у вас группы для более опытных(в спортивном плане ) людей ??? и если не секрет, то какая возрастная категория посещает тренировки???

0

12

Всем приветик!
АНЯ спасибо за клуб! Хожу в него уже давненько, большой респект и спаисбо моему любимому тренеру Алене Шпаковской. Она классная, я была у многих тренеров в этом клубе и остановилась на Аленке.
Надеюсь меня бить не будут  :sorry:  :sorry: (уже больше месяца на класике не появлялась.
АЛЕНА ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!

0

13

Здравствуйте, уважаемый клуб!! посетила 2 занятия у вас (аэробика и пилатес) и хочу поделиться впечатлениями и замечаниями. Первое моё занятие по аэробике не понравилось абсолютно :(  и дело не в аэробике, а в тренере. Она, на мой взгляд, просто отрабатывала время, полностью игнорируя происходящее вокруг!! Вы сами по себе, а я сама по себе. я, например, очень не сильна в спорте и делалла массу ошибок, очень бы хотелось хоть каких-то замечаний и поправок моих действий, тем более, что нас тогда было не много. кроме того, не понимаю зачем делать музыку так громко, что не слышно тренера вообще??с таким успехом она могла вообще молчать, а вот пилатес очень понравился, тренер гораздо приятнее. она ходила по залу, поправляла, подбадривала, вобщем, было видно её участие и интерес!!
надеюсь, мои комментарии не остануться без внимания и клуб станет только лучше, ведь ходить к вам я всё равно хочу :pardon:

0

14

Всем привет!
Хожу сюда уже 5 лет, Клуб - супер!!! И Петрашка - супер!!!!!!!!!
Проблема: я поспорила с человеком, что за три месяца сяду на шпагат!
Это реально?

0


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Общение! » Давайте познакомимся!