название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Что выбрать?


Что выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго денька! Я хочу ходить к Вам в клуб, но не могу определиться что для меня больше подойдет.
Хочется, чтобы это были танцевальные движения, с пластикой, хорошей музыкой. Чтобы это не было только накачкой мышц. Обычный шейпинг не очень нравится, хочется что-то поинтересней.
на какие занятия можно начать ходить сейчас? и, если приобрести абонемент на месяц, можно ходить на разные занятия, чтобы определится, что больше подходит?
По расписанию увидела, что Степ, шейпинг, аэробика проходят вместе, там сильно  тяжелая нагрузка, как для начинающего?
Спасибо.

Отредактировано tango-mango (2008-02-21 14:05:27)

0

2

Извините за позний ответ.
В нашем клубе  можно ходить на все направления в любой зал и к любому тренеру,пока Вы не поймете что вам по душе.Если Вам тяжело ходить на степ.шейп.аэроб.,попробуйте фитбол,стрип-данс и др танцы.Во время обычных тренировок, в основном сгорает жировая масса.Для того чтоб набрать мышечную,Вы должны работать в определенном ритме, при определенном пульсе,у вас должны быть утяжеления (штанга и др.) и конечно достаточно белка в организме,для наращивания мышечной массы(не так всё просто :blush: ).
Так что пробуйте все направления и не бойтесь нарастить "БАНКИ".А еще лучше пройти фитнес-тестирование,где вам точно скажут где и сколько именно вам нужно убрать мышечной и жировой массы и где и сколько прибавить.А также проконсультируют как лучше это делать и конечно дадут консультацию по поводу рациона питание в дни
тренировок и в дни отдыха.
Удачи вам и хорошего весеннего настроения!

0

3

Анна, большое спасибо вам за ответ. А я все никак не дойду к вам :) уже даже купила спортивный костюмчик :)
Из всех вариантов, мне больше всего понравился ваш клуб, к тому же как оказалось, у меня есть знакомые, которые тоже очень хорошо отзываются о клубе.

0


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Что выбрать?