название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Абсолютно любые вопросы для новичков, задавайте, Вам обязательно ответят.

0

2

Я хочу посетить восточные танцы, латиноамериканские и стрипдэнс. Какая форма одежды должна быть? Нужно ли на восточные танцы искать набедренную повязку, а на латиноамериканские брать туфли на каблуках?

0

3

На первую тренировку лучше всего Вам прийти в обычной спортивной форме. После тренировки Вам нужно будет подойти к тренеру и спросить в какой лучше форме посещать его занятия.

0

4

Скажите,что значит в стрип-денсе 1,2,3 уровни?как это?

0

5

Стрип данс 1 уровня-(для клиентов со слабым или никаким уровнем подготовленности)это для новичков и тех кто ходит менее 4-5 месяцев на это направление.Разучивание базовых движений,растяжка,короткие связки.

Стрип данс 2 уровень-(средний уровень подготовленности)это  для тех кто ходит более 4-5 месяцев на это направление.Разучивание более сложных движений и складывание их в связки.

Стрип данс 3 уровень(сильный уровень подготовленности)постановка сложного танца .Для тех кто ходит более года на это направление.

0

6

У меня даже не вопрос, а пожелание. Мне кажется, что необходимо создавать отдельные группы для людей со слабой физической подготовкой и сильной, а также учитывать состояние здоровья клиентов. И еще у Вас есть  направление СТЕП, ШЕЙПИНГ, АЭРОБИКА. Мне к примеру хотелось бы посещать занятия без элементов степа.

0

7

Alex написал(а):

с октября месяца введена тренировка в которую будет входить разминка,шейпинг и силовая нагрузка без степа.
Тренировка будет проводиться по пон. и чет. на 14.30большой зал(продолжительность 1 час).Тренер-Немченко Маша
Ждём Вас
И к сожалению могу сказать что у нас нет возможности разделить все группы на уровни(мы и так все танцы и йогу разделили на 2-3 уровня подготовленности)т.к. нет свободного времени и места где их проводить,а убрать какую либо действующую группу невозможно,так как на всех тренировках есть постоянные клиенты.
Если будет возможность,мы будем делать,по вашим пожеланиям разделения по подготовке.
Благодарим за понимание и пожелание.
С Уважением,
Анна

0

8

Интересует пара вопросов:
1. Есть ли возможность посещения клуба мужчинами?
Если да, то как поставлен вопрос с раздевалкой, душем (если таковой имеется) и т.д.
2. Возможно ли пробное посещение, скажем 'экскурсионное' по клубу?

0

9

Incognito написал(а):

Смотря какое направление мужчина хочет посещать.Если те направления,которые проходят в большом зале,т.е. в основном степ и стрип,то раздеваться придется в коридорчмке и в душ мы вас тоже пустить не сможем.А вот если на йогу или латино-ам.танцы или пилатес в малом зале,то там есть отдельная комната с душевыми и там же закрывшись Вы сможете переодеться.так и делают наши не многочисленные,но всё же имеющиеся клиенты-мужчины.(они ходят на латино и на йогу,хотя и на стрип дансе в большом зале тоже иногда появляются молодые парни,если девушки не против(ведь их большинство)))
Удачи Вам!!ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!!!

0

10

Я знаю, что есть такая возможность проти фитнес-тестирование про покупке абонемента на 8 занятий. А можно ли пройти фитнес-тестирование, если у меня два абонемента по 4 занятия, просто на разные направления???

0


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Вопросы от новичков! » Вопросы от новичков