название форума

Фитнес клуб АННА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Шпаковская Алена » Шпаковская Алена


Шпаковская Алена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шпаковская Алена
Преподаватель  по классам: Степ-аэробика, аэробика, кикбоксинг-аэробика, стрип-данс, пилатес
Дорогие посетители тут вы можете задать вопрос тренеру.

0

2

Здраствуйте Алена!
А  Вы знаете где будет прошодит очереная финес конвенцыя Nike в 2008 году? Спасибо!

0

3

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, видео или любые тругие материалы по стрип-пластике и современному танцу вобще. Спасибо.

0

4

Здравствуйте, Аленка. А и вправду, вопрос по поводу видео со стрип танцами - классный. Как ты выдумываешь свои танцы (в маршрутке;) не подходит) А ты знаешь какую-то классную программу на видео?

0

5

Хоть эта страничка и для Алёны,но я не удержусь и отвечу ЕLENKE....
Леночка,пока Алёна придумывает для своих любимых клиентов танцевальные связки ,в маршрутке и дома ,и перед сном(она постоянно только и думает как сделать тренировку интереснее),Вы могли бы и сами поискать в интернете или на книжном рынке "классный" стрип дэнс.И если найдете что-то лучше чем у Алёны ,поделитесь пожалуйста с нами.т.к.пока её тренировки пользуются большой популярностью и группы всегда полны ,а клиенты всегда удовлетворены.Но новая информация,если Вы её найдете,нашим клиентам никогда не помешает.
Кстате ,иногда и в маршрутке и в транвае приходят умные мысли(транспорт  не влияет на мышления человека).А ходить пешком еще полезнее и больше дает шансов обдумать свои шаги по жизни.
Вам удачи в поисках "классного" видео,а если всёже не найдете,походите по другим клубам и поищите там классных тренеров,раз вам не нравится Алена.
Ведь Алёна так для вас старается,а Вы...ну не нравиться,так не ходите и не пишите такие низкие мелкие пакости,не нужно обижать людей..ведь жизнь и так тяжелая и серая и наши работники всегда стараются только разукрасить жизнь наших клиентов!
Всех Вам Благ и простите если что...

Отредактировано Анна (2008-02-10 04:53:34)

0

6

marina написал(а):

Та информация ,котрая есть в магазинах и в интернете не заслуживает нашего внимания.Мы постоянно следим за видео новинками по фитнесу,но ничего путевого нет.Единственное хорошее видео Вы можете приобрести на фитнес конвенциях и конференциях,но там её не продают,а нужно заплатить за вход и за видео сьемку и поснимать самой.Так делаем мы и некоторые ведущие фитнес-тренера нашего города(некоторые,потомучто не все могут себе позволить такую роскошь).
Так что если серьезно нужна видео информация,собирайте рюкзак и видеокамеру и вперед в Москву,там будет проходить следующая фитнес конвенция.
Но если чесно ,для клиентов я не вижу в этом смысла,легче и дешевле ходить на тренировки.А если вам это нужно для домашней тренировки,так вспомнив тренировку в нашем клубе,дома её можно,даже нужно повторять,хотя бы часть связок.
Вам Удачи!

0

7

Алёнка,ты просто молодчина.Мне очень нравится твой запал на занятиях,то как ты требуешь от нас артистичночти и т.п. Не всегда в спортклубах тренеры уделяют этому внимание.Если не секрет,расскажи где ты выступала(я имею ввиду от себя,со своими номерами)!

Отредактировано Belka (2008-03-10 00:00:09)

0

8

Знаю, что Алёнка сюда не заходит, но всё равно напишу. :)
Честно признаюсь, что вчера ходила в другой клуб. :) Но не потому, что мне в Анне не нравится. А потому, что искала подходящее время тренировок. У меня изменился график работы и теперь не могу по субботам посещать стрип и хореографию. Чувствую "ломку" (мы так шутим). :(
Пришла к выводу: очень люблю Алёнку и "Анну" в целом. Вы самые лучшие. :) Спасибо вам. Единственный плюс в том клубе: занятия по хореографии и стрип-дэнсу продолжительностью не 1час, а полтора (при такой же цене, как в Анне за полуторачасовые занятия).
Алёнка, я на стрипе у них вчера чуть не уснула. Ты лучшая! :) Хоть бери и работу меняй ради тебя. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Фитнес клуб АННА » Шпаковская Алена » Шпаковская Алена